6 октября 2020г компания ООО «ГЕСТЕГО» отметила 3 года своей деятельности.

За эти годы нам удалось заслужить доверие более 20 крупных производственных компаний и наладить долгосрочное сотрудничество со многими из них по всей России.

Мы всегда стремимся к росту, но не количественному, а качественному. Вместо реструктуризации компании и расширения штата наша команда ставит перед собой цели повышения эффективности проектов и оптимизации их сроков и стоимости.

В  ООО ГЕСТЕГО до сих пор работают специалисты, с которыми мы вместе прошли весь путь развития компании с момента ее основания. Они не только передают опыт новичкам, но и сами ежедневно совершенствуют свои знания, ведь каждый проект и клиент индивидуальны.

Мы всегда находимся в поиске: интересных и нестандартных задач, талантливых людей, новых путей развития и сотрудничества. Прошлый год ознаменовался для нас разработкой новых продуктов и смеем надеяться, что это лишь первые шаги.

В этот день нам хотелось бы поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашей компании: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей!

Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!

В честь своего дня рождения, до конца октября, мы рады предложить своим клиентам услугу по лазерной резке со скидкой 5%.